Видеодомофоны Новикам в Екатеринбурге

31 03 2018

Существенные различия имеются в работе видеодомофонов и обычных домофонов. От стандартного варианта первый отличие большая функциональность и широкие возможности. Не только посредством переговорного устройства можно после звукового сигнала узнать, кто именно решил прийти. Только переговорной панелью и трубкой ограничивается набор в обычном домофоне. В видеоустройствах они дополняются интегрированным с видеокамерой экраном. Для ведения переговоров камера устанавливается на внешней панели.

Бренд Новикам – один из лидеров рынка видеодомофонов. Видеонаблюдение Екатеринбург часто осуществляется с помощью изделий этой марки. В этом городе по адресу улица Степана Разина, дом 76 открылся фирменный магазин и систем контроля доступа. Работает эта торговая точка в круглосуточном режиме, без праздников и выходных. Покупателям предлагаются при этом максимально выгодные условия. Узнать о проводимых акциях и новых предложениях можно на сайте компании.

Высококачественный цветной домофон и цветная вызывная панель обеспечивают больший уровень безопасности, чем обычные устройства. Планируя видеодомофон купить, стоит обязательно рассмотреть варианты, предлагаемые Навикам и специализированным магазином. Установка такого домофона потребует несколько больше времени и финансовых вложений, однако использовать его будет удобнее. Предварительно беседовать с пришедшим человеком не обязательно, принять решение можно и на основании изображения, которое выводится на дисплей. При необходимости можно подобрать модели как с трубкой, так и с Hands Free, комплектация видеодомофонов может быть достаточно широкой.

Видео некоторые домофоны позволяют записывать. Присутствовать в них могут и другие дополнительные полезные функции. Между собой устройства могут отличаться выбором мелодий сигнала, размерами дисплея и другими параметрами. Формат видеопанели при этом необходимо выбирать внимательно. Сотрудники специализированных компаний помогают подобрать оборудование, которое будет оптимально отвечать потребностям и возможностям конкретного клиента.

Видеодомофоны могут дополняться электрическими защелками, электромеханическими, электромагнитными и ригельными замками. Блок питания в этом случае может потребоваться дополнительный. Беспроводное дистанционное управление видеодомофоном может достигать двухсот пятидесяти метров. С брелока осуществлять открытие двери также можно, если будет куплена модель с таким функционалом.

Похожие записи: