Видеодомофоны COMMAX

23 12 2014

b9ae6aa4-0368-11e0-b405-00249132be06-500x500Раньше люди не могли и вообразить, что такое возможно. Проживая в многоквартирном доме, видеть и слышать людей, которые звонят в дверь. Видеодомофон – это настоящая роскошь. С таким устройством в ваш дом не попадут незваные гости. Это гарантия вашего покоя, защиты и безопасности. Видеодомофон – это система видеонаблюдения, с переговорным устройством. Конечно, такая конструкция не идет, ни в какое сравнение с обычным дверным глазком. Вы надежно защищены от свидетелей Иеговы, рекламных агентов и злоумышленников и, возможно, просто от скучных, надоедливых посетителей.
Видеодомофоны фирмы COMMAX – это один из лучших вариантов, который вы можете приобрести для безопасности своего жилья. Много лет эта фирма радует покупателей великолепным качеством своей продукции. Компания была основана в 1968 году, за столько лет она заслужила безукоризненную, незапятнанную репутацию. Если речь идет о переговорных устройствах и домофонах, то эта корейская компания является первым поставщиком первоклассного товара. И явным лидером на мировом рынке. Итак, что же отличает устройства этой фирмы от аналогичных изделий других производителей? Во-первых, удобная и простая эксплуатация, все сделано настолько грамотно и продуманно, что каждый человек на интуитивном уровне разберется в принципе действия системы. Во-вторых, практически все современные устройства идут с «антивандальным» покрытием, а это гарантирует длительный срок пользования прибором и его защиту от всех возможных повреждений. В третьих, устройство полностью контролирует доступ в здание, при необходимости автоматически открывает замки, способно эффективно управлять всей электроникой в вашей квартире.
Если вы решились на это полезное приобретение, то обратите свое внимание на усовершенствованные и модернизированные новинки компании. Большой сенсорный экран, надежно защищенный от механических повреждений. Возможность подключения к четырем блокам вызова. Размер и качество монитора позволяют ему разделиться на четыре части, чтобы наблюдать за несколькими объектами одновременно. Цветное изображение позволяет разглядеть картинку в мельчайших деталях и подробностях. В наличие функция записи беседы с гостем. Для всего этого вам не понадобятся дополнительные приспособления и устройства, только видеодомофон – COMMAX.

Похожие записи: