«Золушка» справится с уборкой коттеджа

01 03 2015

b1c2b9786eb66863837c852b97f6081dМногие люди готовы променять ультрамодную городскую квартиру на просторный дом. И это не удивительно, ведь загородная постройка находится в экологически чистом районе, при этом полностью отвечает всем представлениям о комфорте и уюте. Большой дом – это великолепная альтернатива неудобным квартирам, находящимся посреди каменных джунглей. Но и у обитателей коттеджа могут возникнуть определенные сложности. Например, с уборкой огромного помещения.
Современные дома строятся с размахом. Как правило, имеют два, а то и три этажа. Очень трудно самостоятельно справится с наведением чистоты на такой большой территории. Слишком много сил и времени отнимает уборка коттеджа. Именно поэтому существуют специальные фирмы, предлагающие свои профессиональные услуги. Клининговая компания «Золушка» легко справится с любым объемом работ. И все это по приемлемой, адекватной стоимости. Спектр оказываемых услуг очень широк: генеральная уборка, мытье окон, ковровых покрытий и ковров, чистка мебели, устранение резких, неприятных запахов, уборка кухни и санузлов.
Особняком стоит уборка после ремонта или строительства. Это по-настоящему трудоемкая задача, которая требует колоссальных физических усилий. Справиться с такой работой в одиночку практически невозможно. Команда профессионалов, имеющих большой опыт и новейшее оборудование гарантирует результат, превосходящий все ожидания. При наведении чистоты используются только самые качественные моющие средства, очень сильные, но при этом совершенно безопасные для здоровья человека.
Для того чтобы оценить стоимость уборки на дом выезжает менеджер, для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Помимо квартиры или дома компания «Золушка» поможет привести в порядок автомобиль. Это действительно очень удобно, к тому же навести такой порядок и чистоту своими руками просто невозможно. Для этого потребуется не выпускать швабру из рук круглыми сутками. А у современных женщин есть более важные и значимые дела.
Также компания предлагает ежедневную уборку помещения. Время, затраченное на такое неблагодарное занятие можно израсходовать гораздо плодотворнее и большей пользой. Например, провести его с семьей и друзьям, уделить внимание самой себе и своим близким. А об идеальной чистоте и безупречном порядке пускай позаботятся сотрудники клининговой компании.

Похожие записи: