Страхование автомобиля

20 03 2015

скачанные файлыАвтострахование «Каско» – это максимально надежная защита любимого автомобиля, позволяющая избежать негативных и неприятных последствий при возникновении непредвиденных ситуаций, как на дороге в пути, так и на стоянке. Это добровольное страхование, которое гарантирует владельцу транспортного средства полную компенсацию ущерба, если имеет место страховой случай, оговоренный в заключенном договоре.
Самые обширные и частые категории риска тут: угон и ущерб. В данном случае владелец автомобиля вправе самостоятельно решать какие факторы риска включать в страховку, помимо распространенных категорий, авто можно застраховать от стихийных бедствий, пожара, взрыва и прочих происшествий. На итоговую стоимость страховки влияет водительский стаж, год выпуска автомобиля, марка автомобиля, его мощность, количество лет без аварийной езды (чем дольше – тем лучше), наличие или отсутствие противоугонных систем в машине, место, которое владелец обычно использует в качестве стоянки (гараж, платная или бесплатная стоянка) и так далее.

А если речь идет о дорогом автомобиле или автомобиле, приобретенном в кредит, ни о чем другом кроме «Каско» и речи быть не может. Ведь ни одно другое страхование не поможет в случае угона, только «Каско» поддержит материально в этой непростой ситуации. В современном мире задача страхования существенно облегчилась и упростилась. Наличие интернета позволяет воспользоваться онлайн-калькулятором, чтобы узнать точную стоимость. Для этого необходимо ввести данные об автомобиле, на заполнение полей уйдет не более пяти минут. Потребуются данные о марке авто, его «возрасте», мощности, объеме двигателя и другая информация, а также нужно оставить свои контакты. Вскоре после отправления заполненной формы с потенциальным клиентом свяжутся специалисты и помогут пообобрать оптимально-идеальный вид страховки. После обсуждения всех сопутствующих вопросов сотрудники компании привезут готовый полис в любое место и время, удобное для клиента.

Как можно заметить, теперь этот процесс проходит быстро и не сопряжен с трудностями. После того, как задача выполнена, можно спать со спокойной душой, совершенно не опасаясь за собственно авто. Даже опытные водители попадают в крайне неприятные ситуации на дороге. Виновником дорожно-транспортного происшествия может стать другой человек, но проблем от этого не меньше. «Каско» возьмет на себя всю головную боль клиента и урегулирует сложившуюся ситуацию, работая в интересах клиента.

Похожие записи: