Продажа пиццы — это выгодно

05 08 2015

Для частного бизнеса сейчас созданы максимально благоприятные условия. В самом деле – история Российского государства таких еще не знала. Для начинающих предпринимателей предоставляются определенные льготы со стороны налогового законодательства (у них бремя налогов существенно ниже, чем у «акул бизнеса»), им предоставляются субсидии на развитие (не во всех отраслях, конечно, но довольно во многих), государственные и даже негосударственные банковские организации охотно выдают кредиты на развитие на льготных условиях. Более того, специалисты тех же банковских организаций во время собеседования могут даже подсказать, что можно улучшить в бизнес-плане (его наличие является необходимым условием для получения кредита на развитие частной предпринимательской деятельности на льготных условиях). В общем, работай, и будет тебе счастье…. Казалось бы.

На практике любой, кто решился наконец-то покончить с работой на чей-то чужой карман и зарабатывать на обеспечение себя и своей семьи своим трудом, который будет оплачен по справедливости, а не в зависимости от воли постороннего человека, сталкивается с определенными проблемами еще на самом первом этапе пути реализации планов такого рода. В частности, далеко не все могут определиться с конкретным путем – что делать, чем вообще заниматься? В данном случае уместно обратиться к тому же историческому опыту… который показывает, что как бы плохо ни было русскому человеку, одно он точно покупать не перестанет – еду. Причем еду вкусную, а не просто продукты первой необходимости. Например, пиццу вместо хлеба…

«Печь пиццу – это слишком сложно. Рецептура – ладно, но вот оборудование-то дорогое…» — приблизительно так наверняка подумает большинство. И будет неправо – на http://moskva.all.biz/pechi-dlya-piccy-bgg1076124, например, можно найти весьма недорогие печи для пиццы, которые позволят повысить производительность в несколько раз в сравнении с обычными духовыми шкафами, при этом обеспечат более равномерное пропекание как теста, так и остальных компонентов.

Так что на самом деле ничего сложного нет – это всего лишь вопрос желания. А если возникло желание заниматься именно продажей продуктов  питания собственного изготовления… на самом деле это просто прекрасно. Во всех смыслах, причем – мало того, что желание накормить людей само по себе уже можно назвать проявлением благородства (пусть и не бесплатно), так ведь на этом еще и заработать можно.

Похожие записи: