Преимущества видеонаблюдения в магазинах

22 12 2014

images (8)В современном мире даже в небольших провинциальных городках очень много продуктовых магазинов. Действует принцип – спрос рождает предложение. Сетевые супермаркеты просто изумляют своими габаритами и способны удовлетворить любой, даже самый изысканный и взыскательный вкус истинных гурманов. Полки ломятся от всевозможных яств, толпы покупателей мгновенно опустошают витрины. Как правило, именно крупные магазины становятся жертвами злоумышленников. Мелкое воровство в конце месяца вырастает в крупную недостачу. Мимо кассы проносят товар и дети, и пенсионеры, и даже состоятельные люди среднего возраста. На такой поступок их толкает все, что угодно, только не голод и болезнь-клептомания. Скорее это надежда на вечное русское «Авось» и врожденная вредность, а также тотальная жадность. Возможно, кто-то, таким образом, получает необходимую ежедневную порцию адреналина, а несчастные сотрудники торговой точки вычеты из своей, и без того, мизерной зарплаты.
Решить эту проблему очень легко. Для того чтобы свести к минимуму подобные инциденты достаточно установить видеонаблюдение в помещении. Конечно, и это не гарантирует стопроцентную защиту и безопасность, но воровство сократится во много раз. Установка системы не требует больших затрат и полностью окупает себя в самые кратчайшие сроки. Монтаж производится быстро и качественно, а наличие камер надолго отбивает охоту запастись бесплатными продуктами и алкоголем. Кстати, алкоголь пользуется наибольшим спросом и популярностью, незаметно вынести бутылку очень легко, а стоимость элитных напитков достаточно высока. Такие меры предосторожности позволяют обойтись без вмешательства полиции и стресса коллектива.
К вашим услугам новейшее оборудование, отличающиеся высокой четкостью изображения и довольно простой эксплуатацией. Разобраться в принципе действия системы не составит никакого труда. К работе современной техники просто невозможно придраться. Все, что происходит в зале, будет просматриваться на мониторе в мельчайших деталях и подробностях. При малейшем подозрении на попытку кражи, охрана начнет внимательнее следить за субъектом и сумеет предотвратить воровство. Таким образом, владельцы магазина перестанут нести крупные убытки, а продавцы расплачиваться за чужую наглость и беспринципность.

Похожие записи: