Охранное оборудование компании ADEMCO

23 12 2014

853-010036-719-opoveshhatel-zvukovoj-ademcoЭто Американская компания, основанная в 1977 году. Фирма является признанным лидером в изготовлении охранных сигнализаций. Она специализируется на разработке уличных громкоговорителей, охранных датчиков, комплексных системах безопасности. По сути, данная компания не нуждается в рекламе, это название известно во всем мире и говорит само за себя. Инновационные технологии и дорогостоящие исследования позволяют этой фирме всегда оставаться на первом месте. И очень ловко и уверенно обходить всех конкурентов. Широчайший ассортимент, высокое качество, эффективность и надежность всей продукции, заслужили доверие и признание покупателей. Защита ADEMCO используется в государственных учреждениях, коммерческой недвижимости, офисах. Система интеллектуальна, обнаруживает угрозы терроризма и преступности на объектах государственной важности, аэропортах, морских портах. Такая система разглядит опасность там, где глаз человека не заметит ничего необычного.
Электронные замки этой фирмы – это самая надежная защита. Порой в каких-либо помещениях, хранится настолько ценная и важная информация, что ее потеря означает полный крах. Это один из тех случаев, когда следует обратить внимание на товары этой фирмы. Как ни странно, но стоимость установки такой защиты не потребует крупных финансовых вложений. При попытке несанкционированного проникновения раздается тревожный сигнал.
Также фирма специализируется в области пожарной безопасности. Охранно-пожарные системы и извещатели этой фирмы получили широкое распространение, благодаря положительным техническим характеристикам. Широкий спектр возможностей и выбора. Самые разнообразные датчики: фиксирующие открывание окон и дверей, обыкновенные, датчики с вибрацией, акустические, улавливающие звук разбитого окна, оптико-электронные, лазерные, инфракрасные и многие-многие другие.
Компания ADEMCO – это пульты управления, «тревожные» кнопки, контрольные панели, модули управления, сирены, радиопередатчики и радиоприемники. Если вам потребовалось повысить уровень безопасности, то лучшего кандидата, чем эта фирма вам не найти. Продукция самого высокого класса, гарантирует абсолютную надежность и безопасность. Исключены форс-мажорные обстоятельства, все системы функционируют правильно и бесперебойно.

Похожие записи: