Мониторы фирмы HSINTEK

22 12 2014

monitor_made_2В 1989 году была основана тайваньская фирма HSINTEK. Она специализируется на профессиональных мониторах для видеонаблюдения. Огромный ассортимент товара. Качество продукции подтверждено международными сертификатами и бесчисленными положительными отзывами покупателей. Компания выпускает, как монохромные, так и цветные мониторы. Если вы решили установить наблюдения за каким-либо объектом, то монитор является неотъемлемой частью системы и играет немаловажную роль. Существует ряд общих требований, предъявляемых к данному товару. Как, например, высокое качество изображения, долговечность и надежность, отсутствие искажений. Также нельзя забывать и о задачах, которые стоят перед вами.
Диагональ монитора должна расти прямо пропорционально количеству подключенных камер. Чем их больше, тем больше диагональ экрана. Возможные размеры от 5 до 32 дюймов. На большом мониторе вы сможете просматривать до 16 камер одновременно, без потери качества изображения. Современные устройства способны работать в круглосуточном режиме, без остановок. Мониторы HSINTEK эргономичны, не вызывают усталости глаз, абсолютно безопасны для здоровья человека и, конечно, потребляют минимальное количество электроэнергии. Что касается цвета, то черно-белые мониторы приемлемы в тех случаях, когда не требуется идеального качества картинки, а только общие сведения о происходящем. Такие модели просты в эксплуатации, надежны и имеют привлекательную стоимость.
Из последних разработок интересны жидкокристаллические мониторы. Это самые высокоэффективные варианты. Их отличает безупречное качество изображения, легкий вес, высокое разрешение экрана. Вы получаете возможность настраивать угол обзора и фокус видеокамеры.
Некоторые модели мониторов оснащены специальной подставкой, для установки на столе. Также их можно повесить на стену. Это зависит от возможностей выбранного варианта и ваших личных предпочтений.
Бывает очень сложно разобраться в многообразии фирм-производителей. Но, вне всяких сомнений, стоит довериться компаниям, у которых имеется накопленный годами опыт в производстве этого товара. Название фирмы у всех на слуху, а сама продукция заслуживает доверия покупателей. Приобретая то, что производит фирма HSINTEK, вы можете быть уверены в том, что получаете один из самых лучших, из ныне существующих мониторов.

Похожие записи: