KT&C системы видеонаблюдения

21 12 2014

KT&C — это очень известная, прогрессивная и развивающаяся корейская компания, существующая уже более 15 лет. Она славится своими миниатюрными видеокамерами. Черно-белые камеры этой фирмы признаны одними из лучших на мировом рынке, благодаря грамотному подходу к изготовлению данного товара. Все модели беспрерывно тестируются, качество товара повышается. Уникальные идеи инженеров, сотрудничающих с фирмой, воплощаются в жизнь. KT&C – это смелые новаторские решения и самые современные технологии. Множество различных моделей. Камеры разделяются на виды: малогабаритные, миниатюрные, уличные, модульные, купольные, корпусные. Для того чтобы сделать выбор, необходимо кратко ознакомиться с предназначением каждого вида камер.
Малогабаритные камеры – устанавливаются только внутри помещения. Могут быть, как черно-белыми, так и цветными. Изображение отличается высокой четкостью. Камеры максимально просты в использовании и установке.
Миниатюрные камеры – предназначены для скрытого наблюдения за объектом.
Уличные камеры – в данном случае название говорит само за себя. Инфракрасная подсветка, прекрасное изображение, абсолютная четкость даже на дальнем расстоянии.
Модульные камеры – идеально подходят для съемки в темное время суток. Качество изображения не страдает.
Купольные камеры – отличные камеры, которые можно крепить и к потолку, и к стенам.
Корпусные камеры – универсальные камеры. Установка возможна как на улице, так и в помещении.
Эта фирма дает прекрасную возможность подобрать подходящую модель. Многообразие видеокамер рассчитано на любой случай. Каждый человек, у которого появилась необходимость установить такое устройство, сумеет подобрать для себя оптимальный вариант среди товара этой фирмы. Эта компания лидер на рынке, она гарантирует высокое качество. Существуют также модели с «антивандальным» корпусом. Камера будет настолько прочной, что повредить ее практически невозможно. Если у вас появилась необходимость фиксировать все, что происходит вокруг, то лучшего кандидата, чем фирма KT&C вам не найти. Цифровое видеонаблюдение новейшего времени. С таким качеством съемки вы можете быть уверены в том, что изучите все мельчайшие подробности происходящего. Просмотрев запись, не останется никаких белых пятен. Все ситуации отобразятся, как на ладони.

Похожие записи: