«ИРСЭТ-Центр»

22 12 2014

images (9)Каждому человеку знакома фраза-призыв: «Поддержим отечественного производителя». Российский товар снова набирает популярность, становится актуальным и вполне конкурентоспособным. В данном случае речь идет о компании «ИРСЭТ-Центр», основанной в 1996 году. Это предприятие занимается разработкой и производством систем охранно-пожарной сигнализации и приборами оповещения. И выпускает только качественные, надежные и высокотехнологичные приборы. Что же отличает их продукцию? Во-первых, никаких ложных срабатываний, извещатели не отличаются повышенной чувствительностью, и сигнал поступает только тогда, когда появляется реальная опасность. Во-вторых, строжайший контроль качества продукции осуществляет сама компания, предъявляя очень высокие требования к своему товару. В третьих, опыт, 15 лет компания специализируется именно на пожарных извещателях. А это является гарантией безупречной и соответствующей всем нормам продукции.
Работа пожарного извещателя заключается в следующем: обнаружение возгорания помещения, обработка данной информации, оповещение сигналом, автоматическая установка дымоудаления и пожаротушения. Как можно заметить, функции такого оборудования, достаточно серьезны и значимы, поэтому к выбору нужно подходить со всей ответственностью. Извещатели компании «ИРСЭТ-Центр» способны обнаружить возгорание объекта на самой ранней стадии. А от этого может зависеть сохранение человеческих жизней, ведь чем раньше поступит весть о пожаре, тем больше времени будет на эвакуацию. У всех моделей этой фирмы сверхпрочный корпус из пластика, компактный размер, привлекательный дизайн, идеально подходят для установки в любом месте. При большой площади помещения, используют оптико-электронные извещатели. Ассортимент этой фирмы достаточно широк и многообразен, свыше ста наименований. И каждый продукт прошел все необходимые испытания и тестирования, отличается высокой степенью надежности и отвечает всем требованиям и нормам.
С таким оборудованием вы сведете риск трагических последствий пожара к минимуму. Благодаря моментальному оповещению, времени будет достаточно, на то, чтобы выбраться из опасного, горящего здания. Стоит отметить демократичные цены на данный товар и легкость монтажа. Что играет не последнюю роль при выборе противопожарных систем.

Похожие записи: