Система «Галактика» — надежная защита вашего дома

29 12 2014

galaktika_biuЕсли в вашем доме требуется установить охранно-пожарную сигнализацию, то выбор стоит сделать в пользу товара компании «Сибирский арсенал». Продукция этой фирмы отличается настолько безупречным качеством, что отыскать недостатки или изъяны в системах просто не удастся. Самое надежное и высокоэффективное оборудование к вашим услугам.
Обратите свое внимание на систему охранно-пожарной сигнализации – «Галактика». Она предназначена, как для офисов и складских помещений, так и для жилых домов. В системе используются беспроводные датчики, световые, звуковые и речевые оповещатели. «Галактика» контролирует сорок беспроводных устройств, при этом состояние каждого из них отображается на панели индикации. Управление (постановка на охрану, включение и выключение) данной установкой осуществляется при помощи брелоков, бесконтактных карт, кнопок на панели управления. Конструкция умеет работать с несколькими панелями одновременно. В продаже имеется две версии системы «Галактика». Первая версия – для автономной работы. Вторая версия – с оповещением на мобильные телефоны. Управлять системой можно с помощью телефона, используя голосовое меню.
«Галактика» ЦБ GSM+БИУ-P2 – радиоканальная охранно-пожарная система. Стоимость 12500 рублей. Защищает помещение от несанкционированного вторжения, обнаруживает возникновение пожара, в случае чрезвычайной ситуации извещает владельцев звонком на мобильный телефон. Данная система один из самых удачных вариантов для установки в квартире, загородном коттедже или на даче. Устройство состоит из центрального блока, блока индикации и управления, охранно-пожарных извещателей, речевого оповещателя и свето-звукового оповещателя.
Прибор можно запрограммировать с помощью компьютера, используя USB. Имеется возможность удаленного управления внешними устройствами, подключения температурных датчиков, аудиопрослушивания помещения. В наличии режим «Тихая тревога».
Это замечательное оборудование, оно отвечает всем требованиям. С такой системой безопасности вы гарантированно защищены от непредвиденных ситуаций. Управление ЦБ GSM+БИУ-P2 максимально доступное и понятное. Установка также производится очень быстро. Но не стоит заниматься этим самостоятельно, вопрос монтажа необходимо доверить специалистам.

Похожие записи: