DVR видеорегистраторы

06 11 2016

DVR видеорегистратор – это прибор, который предназначен для записи видеосигналов в цифровом формате. Сегодня производится много разных моделей. Неопытный домовладелец или тот, кто хочет сделать ему подарок, может быть растерян, ведь для выбора конкретного устройства необходимо обладать хоть какими-то знаниями. Конечно, специалисты ответственной компании, такой как «ТехНика-М», помогут определиться с выбором, сделать заказ, но важно знать, о чем спрашивать. Компания предлагает вниманию покупателей высококачественные приборы, которые значительно повысят безопасность ваешего дома.

DVR видеорегистратор hikvision

Пример цифрового DRV видерегистратора с сайта technika-m.com.ua

Разновидности устройств

На сегодняшний день видеорегистраторы дают возможность записывать происходящее на на разных точках с нескольких камер, например, с 4-х, 8-ми, 16-ти. Определиться с этим параметром легко. Приобретая 8-канальный прибор, как и любой другой, очень важно учитывать разрешение видеозаписи. Оно измерение осуществляется в пикселях. Чем их больше, тем четче будет изображение.

Еще один очень важный параметр – темп записи, или ее скорость. Так называется величина количества кадровой записи за одну секунду. Самый высокий показатель этого параметра – 25 кадров за одну секунду. По сути, такая скорость соответствует реальному видеоизображению. При этом ничего не тормозит. Прибор с такой скоростью, имеющий 4 или 16 каналов, советуется приобретать для мест с активной сменой событий, которые воспринимаются камерами наблюдения. Обычно производители указывают общую записывающую скорость по всем каналам. Для определения скорости, которую поддерживает прибор, необходимо поделить значение модельной скорости на число входящих каналов. Стоит обращать внимание и на максимальный объем жесткого диска, с которым работает устройство.

Компания «ТехНика-М» предлагает широкий ассортимент видеорегистраторов, поэтому всегда можно выбрать прибор, который подходит для конкретной местности. Видеорегистратор Full HD и другие марки – это качественные устройства, с которыми не возникнет проблем при грамотной эксплуатации.

Выбирая модель с сайта, важно понимать, что в основном устройства поддерживают работу с одним жестким диском. Однако есть модели, которые работают с несколькими дисками. Выбирая конкретную модель, следует понимать, какой самый большой объем памяти жесткого диска она потянет.

Заполнение памяти жесткого диска в устройстве с 16,8 или 4 каналами зависит от режима записи, который выбирает хозяин системы безопасности. Разработано три режима:

  • 24-часовая запись;
  • работа, которая настроена и надвигательную детекцию;
  • запись по расписанию.

Экономить место на жестком диске видеорегистратора DVR Dahua можно с помощью второго режима записи, так как она осуществляется лишь во время движения объекта, находящегося в зоне действия камеры.

На сайте компании «ТехНика-М» можно приобрести видеорегистраторы Hikvision или другой марки. Необходимо смотреть описание к каждой модели.

Купить видеорегистратор DVR в Украине – это значит проявить проницательность и быть готовым к любым неприятностям. Не стоит упускать шанс приобрести качественное записывающее устройство!

Похожие записи: