Сетевая защита систем отопления

28 12 2014

загруженное (1)Основная масса современных источников отопления зависима от электроэнергии. Но в такой стране, как Россия с электричеством постоянно происходит что-то невообразимое. Это и аварийное отключение света, и постоянные броски напряжения, и веерные (временные) отключения электроэнергии. Такие отключения могут растянуться на длительный срок, а в условиях сурового климата это грозит моментальным охлаждением помещения.
Для того чтобы обеспечить надежное, качественное и бесперебойное питание систем отопления, необходимо сделать приобретение – стабилизатор напряжения для котлов. Повышенное напряжение может обернуться такими неприятностями, как пожар или потеря дорогостоящего оборудования. Обезопаситься от этого можно с помощью устройства защиты от напряжения. Пониженное напряжение тоже очень негативно отражается на состоянии любых двигателей. Здесь поможет стабилизатор. Полное отключение электричества приведет к отключению всей системы со всеми вытекающими последствиями. Тут не обойтись без бесперебойника.
Отключение отопительной системы в холодное время года приведет не только к тому, что жители квартиры испытают дискомфорт, но и к проблемам работы всей системы, а также к большим финансовым затратам на ремонт. Российская производственная компания «Бастион» предлагает серию источников бесперебойного питания – TEPLOCOM. Оборудование действует на основе электронных микропроцессоров. Это гарантирует точную и быструю работу в широком диапазоне напряжения сетей. Такой стабилизатор сетевого напряжения обеспечит полную защиту всего отопительного оборудования от резких скачков напряжения.
В России морозы могут доходить до угрожающей цифры. Порой становится по-настоящему опасно оставаться в неотапливаемой квартире. Особенно с маленькими детьми. Просто необходимо позаботиться о том, чтобы в случае непредвиденных ситуаций все оборудование продолжало работать четко и бесперебойно. Компания «Бастион» много лет радует людей высочайшим, безупречным качеством своей продукции. Оборудование этой фирмы не вызывает никаких нареканий со стороны пользователей и, вне всяких сомнений, заслуживает доверия. Стабилизаторы сетевого напряжения выполнены в соответствии со всеми нормами и требованиями. Пусть в доме всегда будет тепло и уютно, невзирая на то, что за окнами бушует вьюга и метель.

Похожие записи: