Тревожные кнопки компании «Риэлта»

29 12 2014

загруженное (3)Фирма «Риэлта» продолжает радовать покупателей высоким качеством и надежностью своего товара. Тревожная кнопка – очень важный элемент охранной сигнализации. И если раньше что-то подобное можно было увидеть только по телевизору, то теперь уровень преступности настолько высок, что подобные идеи плотно вошли в жизнь человека и уже не кажутся чем-то диковинным. Такая кнопка передает тревожный сигнал на пульт и к месту чрезвычайного происшествия моментально выезжает группа оперативного реагирования. Эту кнопку можно установить у себя дома и на работе, на даче и в магазине, в кафе и ресторане. В любом месте, где человеку может угрожать опасность нападения. Такой метод давно взяли на вооружение частные предприниматели, пожалуй, не отыскать торговой точки, не оснащенной тревожной сигнализацией. Помимо торговых центров такие установки имеются в медицинских учреждениях, школах, детских садах.
Тревожная кнопка – это очень доступный метод обеспечения собственной безопасности. А также надежная защита, в случае непредвиденных ситуаций, вы можете быть абсолютно уверены в том, что помощь прибудет незамедлительно. Преимущества такой установке перед обычным телефонным звонком в службу спасения самоочевидны – это время, у вас может не оказаться возможности совершить вызов. А нажатие на кнопку занимает пару секунд. Кнопка работает в круглосуточном режиме, проста и удобна в эксплуатации, установка производится очень быстро. Также следует учитывать доступную стоимость этого товара.
Если вы решились на такое приобретение, то обратите внимание на отличное изобретение компании «Риэлта» — Ладога KTC-PK. Это устройство имеет четыре кнопки, среди которых три используются для передачи кодов управления. Подтверждение передачи сигнала на пульт происходит путем включения светодиодного индикатора. Прибор передает сообщение о необходимости подзарядить батарею. Продолжительность работы от одного источника питания не менее года. Диапазон рабочих температур — от минус 20 до плюс 50. Изделие очень легкое. Срок службы не менее года при соблюдении правил эксплуатации. Стоимость тревожной кнопки 800 рублей.
Это высоконадежный способ обезопасить себя. Вооруженная группа прибудет к вам в течение 5-10 минут. Эффективность такой охранной системы не вызывает абсолютно никаких сомнений.

Похожие записи: