Интегрированная система охраны «ОРИОН»

25 12 2014

af-syst19Система «Орион» является совокупностью программных и аппаратных средств для организации охранно-пожарных сигнализаций. Ее подсистемы – это охранная и пожарная сигнализация, автоматизированное тушение огня. Система состоит из трех уровней защиты: верхний, средний, нижний уровень. Эта система позиционируется, как самая экономичная и надежная. Установка возможна в магазинах, офисах, загородных коттеджах, жилых домах и предприятиях. Отличительные характеристики оборудования – высокая эффективность, комплексность, экономичность, интеллект и автоматический контроль. Система действительно «умная». Люди, которые считаются специалистами в этой области, рекомендуют ее, как одну из самых лучших защитниц. По техническим характеристикам и свойствам этот товар опережает аналогичные системы. Настройки конфигурации устанавливаются пользователем, а это позволяет достигнуть уникальную и максимально надежную систему безопасности.
Программное обеспечение данной системы разработано компанией, название которой известно во всем мире – «Болид». Интегрированные охранные системы настолько модернизированы, безупречны и эффективны, что постепенно вытесняют несколько устаревшее, традиционное оборудование пожарной безопасности. Век высоких технологий, новые изобретения прочно встают на места своих предшественников. Спрос на новейшие модели неуклонно растет. Руководители крупных организаций интересуются этой конструкцией. В этом нет ничего удивительного, ведь установить такую безопасность гораздо дешевле, чем бороться со страшными последствиями, которые повлечет за собой экономия в этом вопросе. Монтаж системы «Орион» заставит вас забыть о вопросах, связанных с безопасностью здания и людей, пребывающих в нем. Цена товара себя полностью оправдывает.
Пожар, в случае гибели людей, понесет за собой не только муки совести, но и огромные финансовые потери. Выплаты семьям пострадавших, восстановление обгоревшего помещения и многое-многое другое. Возможности интегрированных систем настолько многообразны и обширны, что в это сложно поверить, если у вас все еще не установлена охранно-пожарная сигнализация, то вне всяких сомнений, ставку следует сделать на это программное обеспечение. Тысячи людей во всем мире доверились именно этой системе.

Похожие записи: