Контроллер двухпроводной линии связи С2000-КДЛ

13 01 2015

загруженноеЭто устройство входит в состав интегрированной системы «Орион». Грамотные специалисты продолжают разрабатывать средства борьбы с такими несчастьями, как пожар или ограбления. Порой, на рынке появляются довольно нестандартные и интересные решения, позволяющие достичь максимально высокого уровня безопасности и защищенности охраняемого объекта. Данный прибор осуществляет охрану вверенной территории путем жесткого и беспрерывного контроля состояния адресных зон.
Это просто невероятно, но имеется возможность подключения 127 зон, хотя люди, которые используют данный прибор, настоятельно рекомендуют не использовать весь потенциал устройства и работать только со ста зонами. Объем буфера событий – до 255. Диапазон рабочих температур – от минус 30 до плюс 50 градусов. Данный прибор имеет очень высокую популярность и распространение, благодаря своим положительным качествам, надежности и прекрасным характеристикам.
Практически все жители России знают о существовании научно-внедренческого предприятия, именуемого «Болид». Эта компания уверенный и признанный лидер среди отечественных производителей охранно-пожарного оборудования. Товару компании «Болид» доверяют самые крупные предприятия страны. Такое оборудование встречается фактически на каждом масштабном объекте, например, на стадионах, заводах, в гостиницах и так далее. Это неплохое сочетание отличного качества и дешевой стоимости товара. К данному прибору подключаются охранные извещатели, пожарные извещатели.
Следует учитывать сложность и трудоемкость монтажа подобных систем. Такой серьезный процесс нельзя доверять дилетантам. Дело требует умного, тщательного и основательного подхода. Товар компании «Болид» надежен и эффективен, но его установка требует больших теоретических познаний, при монтаже следует учесть огромное количество подводных камней и нюансов, требуется хорошее знание всей специфики работы с системами именно этого производителя. В противном случае нельзя исключать сбои в работе системы. Подключение к решению этой задачи квалифицированных профессионалов, гарантирует длительную эксплуатацию, без каких-либо неприятностей и эксцессов. Товару отечественного производителя можно смело доверить безопасность здания и всех его обитателей. Неожиданности полностью исключены.

Похожие записи: