Новейшие системы оповещения от компании Inter-M

26 12 2014

0С каждым годом технические новинки совершенствуются. Становятся более функциональными и качественными. Это приводит к тому, что устаревшее оборудование постепенно исчезает из поля зрения, уступая место более современным моделям. Человек этого с нетерпением ожидает, и производители идут на встречу. Замечательная компания Inter-M решила порадовать своих поклонников безупречной охранной системой, которая воплотила в себе богатейший опыт и знания инженеров. Речь идет маршрутизаторе тревожного оповещения ER-6116. Это система оповещения, составляющая часть охранной безопасности. Благодаря такому оборудованию, в случае чрезвычайных ситуаций, вопросы об эвакуации решаются очень оперативно. Это практически гарантирует безопасность людей, в значительной степени повышает вероятность обойтись без человеческих жертв, в случае опасных ситуаций.
Функциональные возможности этой модели достаточно высоки. Во-первых, имеется 16 сценариев эвакуации. Система продумает самый безопасный путь. С таким высокоинтеллектуальным оборудованием эвакуация людей пройдет очень слаженно и организованно. Во-вторых, возможность трансляции 99 тревожных сообщений. Маршрутизатор ER-6116 имеет, так называемый, «сухой контакт». Это позволяет при пожаре разблокировать все двери, оснащенные электрозамками. И люди смогут беспрепятственно покинуть опасную территорию. И наконец, в третьих, данным устройством можно управлять с помощью удаленного компьютера. Также маршрутизатор оснащен и световой, и звуковой сигнализацией. При желании все планы и сценарии программы можно отключить и перейти к управлению эвакуацией вручную. Блок можно устанавливать в специальный аппаратный шкаф (стандартный 19).
Многие люди уже оценили преимущества и положительные качества новой модели. Это действительно надежная техника, которая спасет множество жизней, в случае возникновения пожара. В местах большого скопления народа произвести эвакуацию самостоятельно очень сложно. Это неизбежные потери, потери человеческих жизней. Начинается настоящая паника, давка, людей охватывает ужас. Логическое мышление исчезает и действует только «стадный инстинкт». Чтобы совладать с собой в такой ситуации необходимо обладать стальными нервами и железной волей. А это встречается крайне редко. Именно поэтому следует заранее позаботиться о возможных непредвиденных ситуациях.

Похожие записи: