Контролер системы оповещения от INTER M

29 12 2014

загруженное (2)Замечательная корейская фирма «Inter M» снова порадовала своих поклонников и покупателей оригинальной моделью охранной безопасности. Контролер системы оповещения – ECS-6216P. Каждый человек хочет чувствовать себя максимально защищенным. Данная система предупредит о возникновении пожара. А предупрежден — значит вооружен. Иногда люди обнаруживают, что находятся в эпицентре огня слишком поздно. Чем раньше сработает сирена, тем больше шансов на спасение. Это слишком важный вопрос для того, чтобы приобретать дешевое и некачественное оборудование. Все изделия этой фирмы протестированы в лабораториях, распространены по всему миру и имеют тысячи положительных отзывов от благодарных покупателей.
Данный контролер системы оповещения представляет собой высоконадежную и эффективную конструкцию для трансляции аудиосигнала из разных источников, а также для распределения сигнала по зонам оповещения. Этот блок сохраняет всю необходимую информацию о конфигурации системы оповещения и отвечает за обмен данных с компьютером. С помощью такого контролера появляется возможность реализовать автоматическую систему оповещения, управлять эвакуацией огромного количества зон (до 160). Контролер выполняет различные сценарии при эвакуации, осуществляет речевое оповещение, используя удаленные микрофоны. Если использовать блок сопряжения, то можно управлять системой через компьютер. Конструкция устанавливается в стандартный аппаратный шкаф.
Возможности современного оборудования достаточно высоки. При установке таких систем безопасности, люди могут быть абсолютно спокойны за свою жизнь и здоровье. Охранные системы гарантированно и максимально оперативно сработают в нужный момент. У человека будет время на то, чтобы выйти из трудного положения с минимальным ущербом. Чтобы все прошло гладко нужно выбирать только тех производителей, которые завоевали безупречную репутацию и действительно заслуживают доверия. В таких ситуациях даже секунды играют большую роль. Название фирмы — «Inter M» говорит само за себя. Они производят только самый лучший и надежный товар. Конечно, есть много фирм предлагающих аналогичные изделия, но когда речь идет о жизни, стоит выбирать только самое качественное оборудование. При игнорировании этого правила исход может оказаться печальным.

Похожие записи: