Системы безопасности Bolid

23 12 2014

rassilka_2Это научно-внедренческое предприятие, существующее более двадцати лет. Компания занимается производством пожарных сигнализаций, автоматикой пожаротушения и дымоудаления, охранно-тревожными сигнализациями, управлением автотранспортом на стоянках, охранным видеонаблюдением. Продукция отечественной компании «Болид» отличается демократичной ценой, хорошим качеством и высокой степенью надежности. Если ваш дом еще не оборудован необходимой защитой, то следует незамедлительно предпринять шаги для заполнения этого пробела.
Познакомьтесь с прекрасной разработкой этой фирмы – УО-3К Фобос-3. Это оконечное устройство, предназначенное охраны жилища от несанкционированного проникновения и пожара. Защита осуществляется методом контроля трех шлейфов сигнализации. К устройству подключаются охранно-пожарные извещатели. Если прибор обнаружил какое-либо нарушение, то извещатель срабатывает, а сигнал отправляется на пульт централизованного наблюдения. Устройство устанавливают не только в квартирах, но и на любых других объектах, требующих охраны. Это действительно надежный способ защиты от ряда неприятностей, которые могут произойти с каждым человеком. Стоимость данного устройства составляет три тысячи рублей.
Также фирма занимается изготовлением ручных пожарных извещателей. Одна из самых распространенных моделей этой категории – электроконтактный извещатель ИПР 513-3М. Передача сигнала о пожаре осуществляется нажатием на кнопку. Современный дизайн, крепкое стекло, гарантирующее защиту от случайных срабатываний. Компактные размеры устройства и низкая стоимость делают его очень популярным у покупателей. Прекрасное соотношение цены и качества.
Пожарная система – это обязательный элемент для установки в каждом доме. Гражданский долг каждого человека не игнорировать правила безопасности. Вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизнь ближайшего окружения. Нельзя допустить, чтобы от чужой беспечности пострадали посторонние люди. В современном мире очень много способов обеспечить дом защитой от огня. Как дорогие и технически сложные, так и вполне бюджетные варианты. Здесь требуется грамотный и ответственный подход. Недопонимание всей важности этого вопроса ведет к потере недвижимости, имущества, здоровья, а в крайних случаях и человеческой жизни.

Похожие записи: